Мойка высокого давления Daewoo DAW 550
-
Производитель: Daewoo
-
Код товара:
УТ000065802
-
Артикул:
DAW 550
19 990 ₽
Без комиссий и переплат
Преимущества:
- В отличие от пластиковых помп, устойчива к напорным нагрузкам и износу. При этом алюминий не подвержен коррозии, обеспечивает эффективный отвод избыточного тепла от двигателя и продлевает срок службы мойки.
- При отпускании курка пистолета автоматика останавливает двигатель мойки, минимизируя расход электроэнергии и предотвращая нагрев аппарата. При нажатии курка двигатель включается снова без задержки.
- В комплект поставки входит уникальная четырехпозиционная моющая насадка. Помимо трех веерных режимов, она имеет функцию грязевой фрезы и подходит для широкого круга работ - от деликатной мойки до отбивания старой засохшей грязи. Переключение режимов осуществляется вращением насадки.
- В увеличенную заливную горловину диаметром 50 мм комфортно заливать моющее средство из любой емкости. Встроенная пенная таблетка и регулировка подачи шампуня позволяют легко добиться оптимальной консистенции пены.
- Позволяет аккуратно и компактно хранить мягкий шланг длиной 8м, а также разматывать шланг до необходимой длины в процессе работы.
- Фильтр тонкой очистки защищает внутренние компоненты мойки и очищаемую поверхность от повреждения мельчайшими твердыми частицами.
Комплектация
- Мойка высокого давления
- Пистолет
- Шланг высокого давления
- Распылительная насадка
- Грязевая фреза
- Дополнительный фильтр тонкой очистки
- Игла для прочистки сопла
- Гарантийный талон
- Инструкция
| Тип двигателя | Электрический |
| Мощность | 2.3 |
| Напряжение сети. | 220-240 В |
| Макс. давление | 180 атм |
| Макс. производительность | 550 л/ч |
| Макс. температура воды на входе | 50 °C |
| Материал помпы | Алюминий |
| Длина шланга | 8 м |
| Длина кабеля | 5 м |
| Вес | 11 кг |
| Габариты упаковки | |
| Длина | 66 см |
| Ширина | 44 см |
| Высота | 36 см |
| Масса | 13.40 кг |
| Грязевая фреза | В комплекте |
* Внешний вид, комплектация и стоимость могут отличаться от представленных в интернет-магазине.