Мойка высокого давления Daewoo DAW 4000S-3
Преимущества:
- Асинхронный 4-х полюсной 3-х фазный двигатель мощностью 4200 Вт обладает высоким крутящим моментом и увеличенным ресурсом работы в тяжелых условиях частых включений.
- Латунная помпа с кривошипно-шатунным механизмом и поршнями из нержавеющей стали.Коленвал работает в масляной ванне. Это обеспечивает высокую производительность и рабочий ресурс.
- Бесщеточный двигатель с рабочими оборотами 1450 об/мин в паре с профессиональной помпой обеспечивают тихую работу и полное отсутствие шума при работе мойки.
- Два режима работы:
- Автоматический режим.Система автоматики «AUTO STOP» включает и останавливает электродвигатель, когда нажимается или отпускается рычаг на ручке пистолета. Данная система продлевает срок службы помпы и всех узлов, находящихся под высоким давлением.Ручной режим.Работа насоса происходит в режиме BY-PASS. При отпускании рукоятки пистолета, электродвигатель продолжает работать, создавая максимальное давление в системе.
- Система регулировки давления позволяет плавно изменять его от минимального до максимального 200 бар в зависимости от типа проводимых работ.
- Мягкий армированный шланг высокого давления длиной 10 метров имеет запас прочности, значительно превосходящий мощность насоса, благодаря чему он с легкостью выдерживает пиковые нагрузки в моменты запуска и остановки двигателя, а также обладает устойчивостью к внешнему механическому воздействию.
- Все детали пистолета, находящиеся в непосредственном контакте с водой, выполнены из высокопрочной нержавеющей стали, устойчивой к перепадам давления и температуры.
- Прочная металлическая рама с антикоррозионным покрытием защищает от повреждения основные узлы мойки.
- Обладает большей производительностью и увеличенным интервалом обслуживания. Система автоматической очистки позволяет промыть фильтр без его демонтажа.
Комплектация
- Мойка высокого давления
- Армированный шланг высокого давления
- Профессиональный пистолет
- Металлическое копье
- Пистолет для пеногенератора
- Профессиональный пеногенератор
- Четыре быстросъемные форсунки
- Коннектор с накидной гайкой
- Руководство по эксплуатации
- Гарантийный талон
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Мощность | 4.2 |
| Напряжение сети. | 380-400 В |
| Макс. давление | 200 атм |
| Макс. производительность | 960 л/ч |
| Макс. температура воды на входе | 50 °C |
| Длина шланга | 10 м |
| Длина кабеля | 5 м |
| Вес | 60.4 кг |
| Габариты упаковки | |
| Длина | 66 см |
| Ширина | 56 см |
| Высота | 46 см |
| Масса | 61 кг |
| Грязевая фреза | Нет |
* Внешний вид, комплектация и стоимость могут отличаться от представленных в интернет-магазине.