Мойка высокого давления Patriot GT 360 Imperial
-
Производитель: Patriot
-
Код товара:
УТ000045099
-
Артикул:
322306010
5 990 ₽
Без комиссий и переплат
Без комиссий и переплат
Легкая самовсасывающая мойка высокого давления для бытового использования. В стандартную комплектацию входят все необходимые насадки, фильтры и аксессуары. Самовсасывающий насос выполнен из алюминиевого сплава. В сферу применения входит: очистка строительного и садового инструмента от раствора, бетона, земли и т.д.; очистка плодовых деревьев от отмерших частей коры, мхов и лишайников; мойка автомототранспорта, велосипедов, спортивного инвентаря и оборудования; удаление высолов с кирпичной кладки стен и фасадов зданий, мойка бетонных дорожек, заборов, черепичных крыш, и т.д. Для работы с функцией самовсасывания, перед запуском, заполните водой подающий шланг и насос, емкость с водой должна располагаться не ниже уровня мойки, длина подающего шланга не должна превышать 1,5 метра. Учтите, в режиме самовсасывания, мощность снижается на 10-15%.
| Тип двигателя | Электрический |
| Питание | От сети 220-240 В |
| Колеса | Есть |
| Мощность | 1600 |
| Напряжение сети. | 220-240 В |
| Защита от перегрева | Есть |
| Класс | Бытовой |
| Подключение к водопроводу | Есть |
| Забор воды из емкости | Есть |
| Подогрев воды | Нет |
| Макс. давление | 110 атм |
| Регулировка давления | Есть |
| Макс. производительность | 390 л/ч |
| Макс. температура воды на входе | 40 °C |
| Объем бака для моющего средства | 0,75 л |
| Использование моющего средства | Есть |
| Материал помпы | Алюминий |
| Длина шланга | 5 м |
| Длина кабеля | 2 м |
| Вес | 5,64 кг |
| Габариты упаковки | |
| Длина | 41 см |
| Ширина | 34 см |
| Высота | 27 см |
| Масса | 6.32 кг |
| Грязевая фреза | Нет |
* Внешний вид, комплектация и стоимость могут отличаться от представленных в интернет-магазине.