Масло трансмиссионное для лодочных моторов Yamalube 90790-BS811, 0.75 л
-
Производитель: Yamalube
-
Код товара:
УТ000061816
-
Артикул:
90790-BS811
2 150 ₽
Без комиссий и переплат
Без комиссий и переплат
Масло премиум класса специально разработанное для использования в редукторах лодочных моторов YAMAHA V8 F225-F350, V6 VMAX SHO 200-250 и V6 F255-F300 с 2010 модельного года. Проверено и одобрено Yamaha Marine (Подразделение водной техники Yamaha). Превосходит стандарты GL-5. /nОбогащено самыми технологически передовыми присадками, которые выдерживают экстремальное давление в редукторе, возникающие в наиболее мощных подвесных лодочных моторах YAMAHA V6 и V8. Специальные ингибиторы ржавления и коррозии защищают подшипники и шестерни. Используйте оригинальное трансмиссионное масло для редукторов лодочных моторов Yamalube HD для оптимальных смазывающих характеристик и защиты редуктора вашего подвесного лодочного мотора YAMAHA V6 и V8.
| Тип товара. | Трансмиссионное масло |
| Вид масла | Трансмиссионное |
| Классификация по ISO / API | GL-5 |
| Объем | 0.75 л |
| Вид техники | Лодочные моторы |
| Габариты упаковки | |
| Длина | 15 см |
| Ширина | 6 см |
| Высота | 5 см |
| Масса | 0.70 кг |
* Внешний вид, комплектация и стоимость могут отличаться от представленных в интернет-магазине.