Масло моторное минеральное для 2Т лодочных моторов Yamalube TC-W3, 1л
Высококачественное, высокоэффективное масло, премиум качества. Разработано специально для 2-тактных двигателей подвесных лодочных моторов Yamaha.
- Это масло является 100% аналогом масла Yamalube 2-M TC-W3 (90790BS26300).
- Превосходит требования регламента NMMA TC-W3.
- Соответствует строгим стандартам Yamaha Marine Japan (Японское подразделение водной техники Yamaha).
- Предназначено для систем смазки как пре-микс, предварительного смешивания масла с топливом, так и автомикс - автоматической подачи масла.
- Превосходные смазывающие свойства;
- Обеспечивает отличную защиту деталей цилиндропоршневой группы от износа;
- Увеличивает срок службы двигателя;
- Великолепные очищающие свойства компонентов двигателя, в том числе выпускных каналов;
- Формула, препятствующая образованию нагара, в том числе и на свечах зажигания;
- Препятствует залипанию колец;
- Отличная защита компонентов двигателя от коррозии;
- Выдерживает высокие температуры и давление в современных высокопроизводительных двигателях;
- Уменьшение видимого дыма, сгорает, не оставляя отложений;
- Низкий уровень загрязнения окружающей среды;
- Разработано, протестировано и одобрено Yamaha Motor Co. Ltd. Соответствует строгим стандартам японского подразделения водной продукции Yamaha Marine Japan, превышающим международные индустриальные стандарты для водной техники.
- Для оптимального смазывания и защиты компонентов двигателя используйте оригинальное масло Yamalube для техники Yamaha с периодичностью обслуживания, рекомендованной производителем.
- Масло для 2х тактных лодочных моторов Yamalube может применяться в подвесных лодочных моторах других производителей, как Suzuki, Tohatsu, Mercury, Honda, Gladiator, HDX, Hidea, SeaPro, HND, Hangkai, Kamisu, Marlin, Toyama, Parsun, Seanova, Пуля и других производителей 2-х тактных лодочных моторов, где руководством пользователя рекомендуется использование моторного масла стандарта NMMA TC-W3.
| Тип товара. | Моторное масло |
| Вид масла | Минеральное |
| Вязкость по SAE | TC-W3 |
| Объем. | 1 л |
| Вид техники | Лодочные моторы |
| Тип двигателя | 2-тактный |
| Топливо | Бензин |
| Габариты упаковки | |
| Длина | 25 см |
| Ширина | 12 см |
| Высота | 6 см |
| Масса | 1 кг |
* Внешний вид, комплектация и стоимость могут отличаться от представленных в интернет-магазине.