Машина полировальная сетевая с подачей воды Makita PW 5000 CH
-
Производитель: Makita
-
Код товара:
Т0000052001
-
Артикул:
PW5000CH
38 990 ₽
Без комиссий и переплат
Без комиссий и переплат
| Питание | От сети |
| Мощность | 900 Вт |
| Плавный пуск | Есть |
| Макс. обороты. | 4000 об/мин |
| Электронная регулировка оборотов | Есть |
| Поддержание оборотов под нагрузкой | Есть |
| Диаметр круга | 125 мм |
| Дополнительная рукоятка | Есть |
| Вес | 2.2 кг |
| Габариты упаковки | |
| Масса | 2.20 кг |
| Упаковка | Коробка |
* Внешний вид, комплектация и стоимость могут отличаться от представленных в интернет-магазине.