Лыжный комплект Vuokatti Step 045932 NNN, Black/Yellow (185)
| Назначение | Прогулочные |
| Стиль катания | Классический |
| Возраст | Взрослые |
| Ростовка | 185 см |
| Вес | 1000 кг |
| Геометрия лыж | 44-44-44 мм |
| Жесткость | Средняя |
| Конструкция | Кэп |
| Материал лыж | Дерево/Пластик |
| Пол. | Унисекс |
| Сердечник | Дерево |
| Скользящая поверхность | Пластик |
| Состав комплекта | Лыжи + крепления |
| Тип креплений | NNN |
| Уровень подготовки | Новичок |
| Установка на лыжи | NIS |
| Габариты упаковки | |
| Масса | 1000 г |
* Внешний вид, комплектация и стоимость могут отличаться от представленных в интернет-магазине.