Лонгслив с капюшоном женский Finntrail Venus Hood W 6621 Rosy, полиэстер, красный, размер M, 165-175 см
Лонгслив Finntrail Venus W с капюшоном — незаменимый элемент гардероба активной современной женщины. Дышащий материал надёжно защитит вас от ультрафиолета, неприятных запахов и насекомых. Эргономичный крой деликатно подчеркнёт фигуру и подарит полную свободу движений. Модель идеально подходит как для интенсивных тренировок и активного отдыха, так и для повседневной носки — в ней вы будете чувствовать себя уверенно в любой ситуации.
Преимущества:
- Лёгкий, эластичный и дышащий материал эффективно впитывает влагу и быстро сохнет.
- Полуприлегающий силуэт обеспечивает комфортную посадку.
- Антибактериальная пропитка предотвращает появление запахов.
- Пропитка BUG OFF защищает от насекомых.
- Удобный капюшон защищает от солнца.
- Рукава реглан обеспечивают свободу движений и комфорт.
- Эластичная петля для большого пальца фиксирует рукав на месте.
- Плоские швы предотвращают натирание.
| Категория | Лонгслив |
| Пол. | Женский |
| Возраст | Взрослый |
| Размер одежды | M |
| Ростовка | 165-175 см |
| Материал. | Полиэстер |
| Сезон | Лето |
| Цвет | Красный |
| Камуфляжная расцветка | Нет |
| Габариты упаковки | |
| Длина | 20 см |
| Ширина | 10 см |
| Высота | 7 см |
| Масса | 0.70 кг |
* Внешний вид, комплектация и стоимость могут отличаться от представленных в интернет-магазине.