Лодочный мотор 4-тактный Hidea HDEF90FEL-T, 90 л.с.
| Способ установки | Подвесной |
| Система запуска | Ручной стартер, электростартер |
| Высота транца | 520 мм |
| Тип управления | Дистанционное |
| Мощность | 90 л.с. |
| Рабочий объем | 1140 куб.см |
| Количество цилиндров | 3 |
| Диаметр цилиндра/ход поршня | 82/72 мм |
| Макс. обороты | 5500 об/мин |
| Охлаждение | Водяное |
| Передаточное число | 26:13 |
| Задний ход | Есть |
| Вес | 114 кг |
| Топливная система | Карбюратор |
| Внешний бак | 24 л |
| Штатный винт (Лопасть х Диаметр х Шаг) | 3/82/72 |
| Система подъема из воды | Электрический гидроподъем |
| Рекомендуемый тип топлива | АИ-92 |
| Габариты упаковки | |
| Масса | 114 кг |
* Внешний вид, комплектация и стоимость могут отличаться от представленных в интернет-магазине.