Лодочный мотор 4-тактный Hidea HDEF60FVEL-T, 60 л.с.
Лодочный мотор Хайди (HIDEA) HDEF 60 FUEL-T 4-х тактный развивает мощность 60 л.с. при объеме 996 см3. Количество цилиндров – 4. Максимальное число оборотов в минуту находится в пределах от 5000 до 6000. Присутствует механизм гидроподъема двигателя. Двигатель имеет инжекторную систему питания, система зажигания CDI. Смазка движущихся частей осуществляется через картер. Охлаждается мотор водой. Выхлопные газы удаляются через винт.
Управление. Лодочный мотор Hidea HDEF60FVEL-T имеет дистанционное управление. Запуск двигателя производится вручную и электростартером. Имеется 3 передачи (передняя, нейтральная, задняя). Для безопасности предусмотрена чека аварийной остановки.
Особенности. Подвесной мотор Hidea HDEF60FVEL-T рассчитан под стандартную высоту транца 508 мм и имеет общий вес 119 кг. Имеется режим для передвижения по мелководью. Предусмотрен топливный бак объемом 24 л. Винт трехлопастной, изготовлен из алюминия.
Комплектация:
- Мотор с винтом 13 (3х лопостной, алюминий)
- Крепежный комплект машинки и мотора
- ЗИП с ключами
- Прибор с проводкой
- Фильтр-сепаратор
- Машинка ДУ с тримом
- Бак 25 л со шлангом
- Рулевая тяга
| Способ установки | Подвесной |
| Система запуска | Ручной стартер, электростартер |
| Высота транца | 508 мм |
| Тип управления | Дистанционное |
| Мощность | 60 л.с. |
| Рабочий объем | 996 куб.см |
| Количество цилиндров | 4 |
| Диаметр цилиндра/ход поршня | 75/65 мм |
| Макс. обороты | 6000 об/мин |
| Охлаждение | Водяное |
| Передаточное число | 1,86 |
| Задний ход | Есть |
| Вес | 119 кг |
| Топливная система | Инжектор |
| Внешний бак | 25 л |
| Штатный винт (Лопасть х Диаметр х Шаг) | 3х13 |
| Вращение винта | Правое |
| Система подъема из воды | Электрический гидроподъем |
| Рекомендуемый тип топлива | АИ-95 |
| Габариты упаковки | |
| Масса | 119 кг |
* Внешний вид, комплектация и стоимость могут отличаться от представленных в интернет-магазине.