Лодочный мотор 2-тактный Toyama T15BMS, 15 л.с.
Подвесной лодочный мотор TOYAMA T15BMS оснащен мощным 2-х тактным, двухцилиндровым двигателем с водяным охлаждением. Изготовлен из качественных материалов и комплектующих от известных производителей, имеет антикоррозионную защиту, что гарантирует долгий срок службы. Подходит для рыбаков, охотников, любителей путешествий. Румпель позволяет изменять направление движения лодки. Лодочный мотор имеет достаточный объем топливного бака для продолжительной работы.
Преимущества:
- Низкий расход топлива;
- Низкий уровень вибрации и шума;
- Возможность регулировать положение модели по высоте и углу;
- Антикоррозионное покрытие - долгий срок службы;
- Изделие адаптировано к условиям эксплуатации в России;
- Комплектующие известных производителей;
- Внешний топливный бак;
- Переключение передач: вперед/нейтраль/назад.
*Комплектация товара может отличаться. Подробности уточняйте у менеджера.
*Внешний вид товара может отличаться от изображений, представленных в Интернет-магазине.
| Способ установки | Подвесной |
| Тип управления | Румпель |
| Высота транца | 381 мм |
| Мощность | 15 л.с. |
| Система запуска | Ручной стартер |
| Рабочий объем | 246 куб.см |
| Количество цилиндров | 2 |
| Диаметр цилиндра/ход поршня | 56/50 мм |
| Макс. обороты. | 5000 об/мин |
| Охлаждение | Водяное |
| Топливная система | Карбюратор |
| Вес | 36 кг |
| Внешний бак | 24 л |
| Задний ход | Есть |
| Система подъема из воды | Ручная |
| Штатный винт (Лопасть х Диаметр х Шаг) | 3х9,25х11 |
| Вращение винта | Правое |
| Передаточное число | 2.08:1 |
| Рекомендуемый тип топлива | АИ-92 |
| Рекомендуемые свечи | BPR7HS |
| Габариты упаковки | |
| Масса | 36 кг |
* Внешний вид, комплектация и стоимость могут отличаться от представленных в интернет-магазине.