Лодочный мотор 2-тактный Hidea HD 9.8 FHS, 9,8 л.с.
-
Производитель: Hidea
-
Код товара:
Т0000039342
99 990 ₽
Без комиссий и переплат
Без комиссий и переплат
Надежный двухтактный двухцилиндровый подвесной мотор Hidea HD9.8FHS мощностью 9,8 л.с. – это отличный вариант для продолжительных водных прогулок, так как оборудован выносным топливным баком 12 л. Двигатель запускается вручную, для оптимальной работы предусмотрено три передачи, есть специальный режим для передвижения по мелководью. Для повышения уровня безопасности мотор оборудован тросом аварийной остановки. При объеме 169см3 он выполняет до 6000 оборотов в минуту. Прочный алюминиевый трехлопастный винт не подвержен коррозии и прослужит вам максимально долго.
Малый вес мотора HIDEA 9.8 FHP повышает мобильность при транспортировке. Электронное зажигание обеспечивает легкий запуск двигателя и уверенную работу во всем диапазоне оборотов. Для смазки компонентов силового блока необходимо предварительное смешение масла с топливом.
* Внешний вид товара может отличаться от изображений, представленных в Интернет-магазине.
| Способ установки | Подвесной |
| Тип управления | Румпель |
| Высота транца | 381 мм |
| Мощность | 9.8 л.с. |
| Система запуска | Ручной стартер |
| Рабочий объем | 169 куб.см |
| Количество цилиндров | 2 |
| Диаметр цилиндра/ход поршня | 50/43 мм |
| Макс. обороты. | 6000 об/мин |
| Охлаждение | Водяное |
| Топливная система | Карбюратор |
| Вес | 26 кг |
| Внешний бак | 12 л |
| Задний ход | Есть |
| Система подъема из воды | Ручная |
| Передаточное число | 2.08:1 |
| Рекомендуемый тип топлива | АИ-92 |
| Рекомендуемые свечи | NGK BP7HS-10 |
| Габариты упаковки | |
| Масса | 26 кг |
* Внешний вид, комплектация и стоимость могут отличаться от представленных в интернет-магазине.