Лодка пластиковая ОнегоКомпозит СЛК-480
Рыболовная лодка с просторным кокпитом обладает хорошей маневренностью под мотором. Скоростная, легко выходит на глиссирование. Выпускается как с рулевой консолью, так и с румпельным управлением. Носовая, кормовая и средняя банки изготовлены пустотелыми и выполняют роль воздушных отсеков плавучести, что обеспечивает непотопляемость с полной нагрузкой или при заполнении водой. По борту установлен привальный брус, киль заполнен балластом для повышения остойчивости и защищен металлической оковкой.
| Длина | 4.8 м |
| Ширина | 1.72 м |
| Высота транца | 520 мм |
| Макс. мощность мотора | 25 л.с. |
| Пассажировместимость | 4 чел |
| Грузоподъемность | 400 кг |
| Вес | 225 кг |
| Габариты упаковки | |
| Длина | 480 см |
| Ширина | 172 см |
| Высота | 70 см |
| Масса | 225 кг |
| Весла | Нет |
* Внешний вид, комплектация и стоимость могут отличаться от представленных в интернет-магазине.