Лодка пластиковая Онегокомпозит Sorsa СЛК-440
Моторная лодка Онегокомпозит Sorsa СЛК-440 имеет двухкорпусную конструкцию (наружный и палуба), предназначена для скоростных перевозок пассажиров, комфортабельного отдыха на воде. Обладает хорошей маневренностью под мотором. Комплектуется рулевым управлением и панелью переключателей. Оснащена кормовым релингом, двумя кормовыми и носовыми ящиками (люками) с задрайками, водооткачивающей помпой. Предусмотрен выход из кокпита на носовую площадку.
На носу ОнегоКомпозит Sorsa-440 находится палуба с багажным отсеком. На переднюю панель кокпита вынесены переключатели и штурвал. Установлено 2 ветровых стекла (для рулевого и пассажира). Ниша двигателя отделена металлическим поручнем. На носу и корме установлены рым-кольца из нержавеющей стали для якоря или буксировки, а также швартовочные утки.
| Длина | 4.4 м |
| Ширина | 1.76 м |
| Высота транца | 530 мм |
| Макс. мощность мотора | 40 л.с. |
| Пассажировместимость | 4 чел |
| Грузоподъемность | 400 кг |
| Вес | 275 кг |
| Габариты упаковки | |
| Длина | 455 см |
| Ширина | 190 см |
| Высота | 120 см |
| Масса | 284 кг |
* Внешний вид, комплектация и стоимость могут отличаться от представленных в интернет-магазине.