Лодка пластиковая Онегокомпозит СЛК-Fish шлюпка
Лодка Онегокомпозит СЛК-Fish шлюпка хозяйственного и промыслового назначения. Зарекомендовала себя на рыболовецких и рыбоводных хозяйствах. СЛК-Fish (шлюпка) предназначена для перевозки пассажиров, внутренний корпус изготовлен из декоративного стеклопластика, а также для промысловых работ в прибрежной зоне озер. Отличается большим объемом внутреннего пространства и большой грузоподъемностью.
Корпус ОнегоКомпозит СЛК Fish изготовлен из пластика с применением полиэфирных смол и армирован стекловолокном.Стеклопластик обладает стойкостью к коррозии, не проводит электрический ток, имеет хорошие характеристики по прочности и износу. На носу и корме ОнегоКомпозит СЛК Fish установлены рым-кольца из нержавеющей стали для якоря или буксировки, а также швартовочные утки.
Используется в условиях морских заливов, водохранилищ и озер при высоте волны до 0,8 м. Лодка имеет шлюпочные водоизмещающие круглоскулые обводы, непотопляемость обеспечена воздушными ящиками - форпик, кормовой и бортовой банками, киль залит балластом для повышения остойчивости.
| Длина | 4.1 м |
| Ширина | 1.8 м |
| Высота транца | 510 мм |
| Макс. мощность мотора | 25 л.с. |
| Пассажировместимость | 4 чел |
| Грузоподъемность | 500 кг |
| Вес | 280 кг |
| Габариты упаковки | |
| Длина | 425 см |
| Ширина | 195 см |
| Высота | 80 см |
| Масса | 292 кг |
* Внешний вид, комплектация и стоимость могут отличаться от представленных в интернет-магазине.