Лодка пластиковая Онегокомпозит СЛК-780 с румпельным управлением
Морская лодка прибрежного плавания СЛК-780 имеет повышенную грузоподъемность, предназначена для перевозки грузов, строительных материалов, рыбы и водорослей. Обладает высокими мореходными качествами. Легкоуправляемая. Устойчивая на курсе.
Корпус ОнегоКомпозит СЛК-780 изготовлен из пластика с применением полиэфирных смол и армирован стекловолокном.Стеклопластик обладает стойкостью к коррозии, не проводит электрический ток, имеет хорошие характеристики по прочности и износу.
В комплект ОнегоКомпозит СЛК-780 входит стеклопластиковая лавка на носу и комбинированная (с деревянной вставкой) на корме. На носу и корме ОнегоКомпозит СЛК-780 установлены рым-кольца из нержавеющей стали для якоря или буксировки.
Лодка имеет плоскокилевые обводы с центральной лыжей, на которой установлены накладки из полиэтилена, препятствующие повреждению корпуса при подходе к берегу. Бортовой планширь запенен, что обеспечивает дополнительную плавучесть. Выпускается с румпельным управлением.
| Длина | 7.92 м |
| Ширина | 2.32 м |
| Высота транца | 510 мм |
| Макс. мощность мотора | 30 л.с. |
| Пассажировместимость | 4 чел |
| Грузоподъемность | 1400 кг |
| Вес | 600 кг |
| Габариты упаковки | |
| Длина | 815 см |
| Ширина | 250 см |
| Высота | 90 см |
| Масса | 615 кг |
* Внешний вид, комплектация и стоимость могут отличаться от представленных в интернет-магазине.