Лодка пластиковая Онегокомпозит СЛК-780 с дистанционным управлением
Морская лодка прибрежного плавания СЛК-780 имеет повышенную грузоподъемность, предназначена для перевозки грузов, строительных материалов, рыбы и водорослей. Обладает высокими мореходными качествами. Легкоуправляемая, устойчивая на курсе.
Корпус ОнегоКомпозит СЛК-780 изготовлен из пластика с применением полиэфирных смол и армирован стекловолокном.Стеклопластик обладает стойкостью к коррозии, не проводит электрический ток, имеет хорошие характеристики по прочности и износу.
Транец является частью корпуса лодки, что подразумевает монолитную конструкцию высокой надежности. В месте крепления двигателя предусмотрены накладки для уменьшения износа.
Лодка имеет плоскокилевые обводы с центральной лыжей, на которой установлены накладки из полиэтилена, препятствующие повреждению корпуса при подходе к берегу. Бортовой планширь запенен, что обеспечивает дополнительную плавучесть. Выпускается с дистанционным управлением.
| Длина | 7.92 м |
| Ширина | 2.32 м |
| Высота транца | 510 мм |
| Макс. мощность мотора | 30 л.с. |
| Пассажировместимость | 4 чел |
| Грузоподъемность | 1400 кг |
| Вес | 650 кг |
| Габариты упаковки | |
| Длина | 815 см |
| Ширина | 250 см |
| Высота | 120 см |
| Масса | 670 кг |
* Внешний вид, комплектация и стоимость могут отличаться от представленных в интернет-магазине.