Лодка пластиковая Онегокомпозит СЛК-460 с 2 средними банками
При проектировании данной лодки учтены лучшие традиции заонежских лодочных мастеров. Лодка Онегокомпозит СЛК-460 предназначена для отдыха и рыбалки в прибрежной зоне больших озёр. Одинаково хорошо идёт под веслами и под мотором. Выпускается с двумя съемными средними банками.
В комплект ОнегоКомпозит СЛК-460 входит стеклопластиковое сиденье на носу, комбинированное (с деревянной вставкой) посередине и стеклопластиковое на корме. Все пластиковые элементы являются частью корпуса. На носу и корме ОнегоКомпозит СЛК-460 установлены рым-кольца из нержавеющей стали для якоря или буксировки. Под стеклопластиковыми лавками находятся рундуки (отсеки для поклажи).
Данная модель зарекомендовала себя, как прогулочная, но также хорошо подходит для рыболовства.
| Длина | 4.6 м |
| Ширина | 1.52 м |
| Высота транца | 380 мм |
| Макс. мощность мотора | 5 л.с. |
| Пассажировместимость | 4 чел |
| Грузоподъемность | 320 кг |
| Вес | 110 кг |
| Габариты упаковки | |
| Длина | 480 см |
| Ширина | 165 см |
| Высота | 80 см |
| Масса | 117 кг |
* Внешний вид, комплектация и стоимость могут отличаться от представленных в интернет-магазине.