Лодка пластиковая Онегокомпозит СЛК-430 с привальным брусом
Рыболовная лодка СЛК-430 с привальным брусом предназначена для рыбалки и охоты в прибрежных зонах рек, озер и водохранилищ. Отличается повышенной остойчивостью, необходимой для ловли стоя и работе с сетями. Киль заполнен балластом. Увеличенное палубное пространство дает преимущество данной модели при выборе лодки не только для семейной прогулки, но и в качестве рыболовецкой.
Корпус ОнегоКомпозит СЛК-430 изготовлен из пластика с применением полиэфирных смол и армирован стекловолокном. Стеклопластик обладает стойкостью к коррозии, не проводит электрический ток, имеет хорошие характеристики по прочности и износу.
В комплект ОнегоКомпозит СЛК-430 входит стеклопластиковое сиденье на носу, комбинированное (с деревянной вставкой) посередине и стеклопластиковое на корме. На носу и корме ОнегоКомпозит СЛК-430 установлены рым-кольца из нержавеющей стали для якоря или буксировки.
Транец является частью корпуса лодки, что подразумевает монолитную конструкцию высокой надежности. В месте крепления двигателя предусмотрены накладки для уменьшения износа.
| Длина | 4.35 м |
| Ширина | 1.66 м |
| Высота транца | 380 мм |
| Макс. мощность мотора | 5 л.с. |
| Пассажировместимость | 4 чел |
| Грузоподъемность | 300 кг |
| Вес | 110 кг |
| Габариты упаковки | |
| Длина | 450 см |
| Ширина | 180 см |
| Высота | 80 см |
| Масса | 116 кг |
* Внешний вид, комплектация и стоимость могут отличаться от представленных в интернет-магазине.