Лодка пластиковая Онегокомпозит Lokki СЛК-410
Моторная лодка Онегокомпозит Lokki СЛК-410 предназначена для скоростных перевозок пассажиров, комфортабельных прогулок и отдыха на воде. Бортовая рулевая консоль, кормовые рейлинги. Средняя и кормовая банки могут быть выполнены из дерева или стеклопластика. Корпус ОнегоКомпозит Lokki-410 изготовлен из пластика с применением полиэфирных смол и армирован стекловолокном.Стеклопластик обладает стойкостью к коррозии, не проводит электрический ток, имеет хорошие характеристики по прочности и износу.
Перед кормовой лавкой установлена консоль дистанционного управления со штурвалом и ветровым стеклом. Консоль является частью стеклопластикового корпуса. На носу расположена небольшая палуба с высоким поручнем.Ниша для двигателя отделена от кокпита поручнем из нержавеющей стали.
Обладает хорошей маневренностью под мотором. Легко выходит на глиссирование. Комплектуется рулевым управлением. Хорошая остойчивость, вместительное внутреннее пространство, высокие скоростные показатели при небольшой массе корпуса.
| Длина | 4 м |
| Ширина | 1.65 м |
| Высота транца | 380 мм |
| Макс. мощность мотора | 30 л.с. |
| Пассажировместимость | 3 чел |
| Грузоподъемность | 300 кг |
| Вес | 160 кг |
| Габариты упаковки | |
| Длина | 415 см |
| Ширина | 180 см |
| Высота | 110 см |
| Масса | 170 кг |
* Внешний вид, комплектация и стоимость могут отличаться от представленных в интернет-магазине.