Лодка пластиковая Онегокомпозит СЛК-410
Рыболовная лодка СЛК-410 обладает хорошей маневренностью под мотором (до 20 л.с.). Прочный жесткий корпус для 3-х человек. Предназначена для рыбалки и охоты в прибрежных зонах рек, озер и водохранилищ. Отличается повышенной остойчивостью, необходимой для ловли стоя и работе с сетями. Киль заполнен балластом.
Корпус ОнегоКомпозит СЛК-410 изготовлен из пластика с применением полиэфирных смол и армирован стекловолокном.Стеклопластик обладает стойкостью к коррозии, не проводит электрический ток, имеет хорошие характеристики по прочности и износу.
В комплект ОнегоКомпозит СЛК-410Р входит стеклопластиковое сиденье на носу, деревянные посередине и на корме. На носу и корме ОнегоКомпозит СЛК-410Р установлены рым-кольца из нержавеющей стали для якоря или буксировки.
Транец является частью корпуса лодки, что подразумевает монолитную конструкцию высокой надежности. В месте крепления двигателя предусмотрены накладки для уменьшения износа.
| Длина | 4 м |
| Ширина | 1.65 м |
| Высота транца | 380 мм |
| Макс. мощность мотора | 20 л.с. |
| Пассажировместимость | 3 чел |
| Грузоподъемность | 300 кг |
| Вес | 125 кг |
| Габариты упаковки | |
| Длина | 415 см |
| Ширина | 180 см |
| Высота | 80 см |
| Масса | 132 кг |
* Внешний вид, комплектация и стоимость могут отличаться от представленных в интернет-магазине.