Лодка пластиковая Онегокомпозит СЛК-385
Лодка пластиковая Онегокомпозит СЛК-385 идеально подходит для рыбалки на больших озёрах при высоте волны до 0,6 м. Планширь придаёт дополнительную жёсткость корпусу и незаменим для ловли рыбы с помощью сетей. Благодаря высокому, заполненному балластом килю, очень устойчива на воде и легко «разрезает» волну. Клинкерная обшивка корпуса создаёт повышенную прочность. Обладает высокими гребными качествами.
Лодка имеет два независимых друг от друга отсека плавучести. На корпусе установлены два обушка из нержавеющей стали, подмоторные доски, пара подуключин. Все банки выполнены из стеклопластика. В носовой части имеется грузовой отсек для хранения снастей. Лодка СЛК-385 расчитана на подвесной лодочный мотор мощность до 5 л/с.
| Длина | 3.85 м |
| Ширина | 1.55 м |
| Высота транца | 380 мм |
| Макс. мощность мотора | 5 л.с. |
| Пассажировместимость | 3 чел |
| Грузоподъемность | 250 кг |
| Вес | 95 кг |
| Габариты упаковки | |
| Длина | 400 см |
| Ширина | 160 см |
| Высота | 80 см |
| Масса | 102 кг |
* Внешний вид, комплектация и стоимость могут отличаться от представленных в интернет-магазине.