Лодка пластиковая Онегокомпозит СЛК-280
Лодка Онегокомпозит СЛК-280 предназначена для использования на небольших озерах. Удобна для транспортировки на багажнике автомобиля, погрузка и спуск производится силами двух человек. Благодаря трехкилевому корпусу и соотношению длины и ширины, имеет высокую остойчивость.
Корпус ОнегоКомпозит СЛК-280 изготовлен из пластика с применением полиэфирных смол и армирован стекловолокном. Стеклопластик обладает стойкостью к коррозии, не проводит электрический ток, имеет хорошие характеристики по прочности и износу. Высота борта на миделе 50 см.
Транец является частью корпуса лодки, что подразумевает монолитную конструкцию высокой надежности. В месте крепления двигателя предусмотрены пластиковые накладки для уменьшения износа.
Может использоваться для прогулок, охоты и рыбалки на реках, в прибрежных зонах озер и водохранилищ, на веслах и под мотором при высоте волны до 0,55 м.
| Длина | 2.82 м |
| Ширина | 1.32 м |
| Высота транца | 380 мм |
| Макс. мощность мотора | 5 л.с. |
| Пассажировместимость | 2 чел |
| Грузоподъемность | 240 кг |
| Вес | 60 кг |
| Габариты упаковки | |
| Длина | 305 см |
| Ширина | 145 см |
| Высота | 80 см |
| Масса | 65 кг |
* Внешний вид, комплектация и стоимость могут отличаться от представленных в интернет-магазине.