Лодка пластиковая Онегокомпозит Lokki СЛК-410 Эконом
Моторная лодка Онегокомпозит Lokki СЛК-410 Эконом предназначена для скоростных перевозок пассажиров, комфортабельных прогулок и отдыха на воде. Обладает хорошей маневренностью под мотором. Легко выходит на глиссирование. Комплектуется рулевым управлением.
Корпус ОнегоКомпозит Lokki-410 Эконом изготовлен из пластика с применением полиэфирных смол и армирован стекловолокном. Стеклопластик обладает стойкостью к коррозии, не проводит электрический ток, имеет хорошие характеристики по прочности и износу.
Транец является частью корпуса лодки, что подразумевает монолитную конструкцию высокой надежности. В месте крепления двигателя предусмотрены накладки для уменьшения износа.
Хорошая остойчивость, вместительное внутреннее пространство, высокие скоростные показатели при небольшой массе корпуса. Средняя и кормовая банки деревянные, съёмные. Установлены: рулевая консоль с рулевым редуктором, рулевым колесом и тросом управления. Привальный брус.
| Длина | 4 м |
| Ширина | 1.65 м |
| Высота транца | 380 мм |
| Макс. мощность мотора | 30 л.с. |
| Пассажировместимость | 3 чел |
| Грузоподъемность | 300 кг |
| Вес | 145 кг |
| Габариты упаковки | |
| Длина | 415 см |
| Ширина | 180 см |
| Высота | 110 см |
| Масса | 152 кг |
* Внешний вид, комплектация и стоимость могут отличаться от представленных в интернет-магазине.