Лодка пластиковая Онегокомпозит Hanhi СЛК-480 с дистанционным управлением
Универсальная моторная лодка Онегокомпозит Hanhi СЛК-480 с просторным кокпитом предназначена для перевозок пассажиров, комфортабельных прогулок, рыбалки и рыбоводства. Скоростная, обладает хорошей маневренностью под мотором, легко выходит на глиссирование. Укомплектована рулевой консолью.
Корпус ОнегоКомпозит Hanhi-480 изготовлен из пластика с применением полиэфирных смол и армирован стекловолокном. Стеклопластик обладает стойкостью к коррозии, не проводит электрический ток, имеет хорошие характеристики по прочности и износу.
Транец является частью корпуса лодки, что подразумевает монолитную конструкцию высокой надежности. В месте крепления двигателя предусмотрены накладки для уменьшения износа.
Носовая, кормовая и средняя банки изготовлены пустотелыми и выполняют роль воздушных отсеков плавучести, что обеспечивает непотопляемость с полной нагрузкой или при заполнении водой. По борту установлен привальный брус, киль заполнен балластом для повышения остойчивости и защищен металлической оковкой.
| Длина | 4.8 м |
| Ширина | 1.72 м |
| Высота транца | 520 мм |
| Макс. мощность мотора | 30 л.с. |
| Пассажировместимость | 4 чел |
| Грузоподъемность | 400 кг |
| Вес | 275 кг |
| Габариты упаковки | |
| Длина | 498 см |
| Ширина | 185 см |
| Высота | 110 см |
| Масса | 284 кг |
* Внешний вид, комплектация и стоимость могут отличаться от представленных в интернет-магазине.