Лодка надувная РИБ с фальшбортом Angler Tornado 430 Skat Fi, темно-серый/бирюзовый
Лодка выполнена в темно-сером и бирюзовом цветах. Фото лодок другой расцветки представлены для детального ознакомления с особенностями модели.
Риб Торнадо 430 — состоит из пнд корпуса и надувных баллонов, разделенных на 4 воздушных отсека. Данная модель оснащена интегрированным фальшбортом, встроенными носовым рундуком и кабель-каналами по внутреннему корпусу судна, леерным поясом безопасности, привальным брусом, кольцом для швартовки, ручками для переноски, якорным рымом с колесиком, Кокпит размером 332х100 см комфортен для размещения компании из 5 человек. Транец судна рассчитан на установку подвесного лодочного мотора мощностью до 40 л.с. включительно.
Комплектация:
- Встроенный носовой рундук
- Сидение — 2 шт
- Весло — 2 шт
- Якорный рым с роликом
- Ножная помпа.сумка для банок
- Паспорт
| Макс. мощность мотора | 40 л.с. |
| Длина внешняя | 4.3 м |
| Ширина внешняя | 1.75 м |
| Диаметр баллона | 500 мм |
| Высота транца | 415 мм |
| Материал корпуса. | ПВХ, стеклопластик |
| Материал днища | Стеклопластик |
| Количество камер | 3+1 шт |
| Вес | 148 кг |
| Размеры кокпита (ДхШ) | 3.35 м x 1 м |
| Пассажировместимость | 5 чел |
| Грузоподъемность | 400 кг |
| Цвет | Голубой |
| Габариты упаковки | |
| Длина | 430 см |
| Ширина | 175 см |
| Высота | 50 см |
| Масса | 153 кг |
* Внешний вид, комплектация и стоимость могут отличаться от представленных в интернет-магазине.