Лодка надувная ПВХ Gladiator D420AL, черный/бирюзовый
Лодка выполнена в бирюзовом и черном цветах. Фото лодки другой расцветки представлены для ознакомления с особенностями модели.
Лодка Гладиатор D420AL Professional ― семиместная надувная лодка ПВХ повышенной прочности с жёстким поперечным транцем, надувным килем, сплошным алюминиевым полом со стрингерами, передвижными сиденьями и расширенной комплектацией. Гладиатор D420AL ― прочная и надёжная лодка для самых суровых условий с расширенной комплектацией. Лодка рассчитана на 7 пассажиров с грузом. Максимальная мощность мотора ― 40 л.с. Жёсткий алюминиевый пайол и надувной киль улучшают мореходность. Дно лодки усилено бронированием баллонов и надувного киля. На носу установлен удобный якорный рым-утка. По борту проходит привальная лента.
Лодки серии PROFESSIONAL созданы специально для рыбалки и охоты в самых суровых условиях эксплуатации. Плотный материал (изготавливаются из ПВХ 1350 г./м2 и толщиной 1,2 мм), бронированное дно и дополнительное усиление полиуретановой лентой по баллону — все эти характеристики обеспечивают лодкам данной серии максимальную надежность. Также лодки PROFESSIONAL имеют дополнительную комплектацию в виде мягких накладок на сиденья и подседельные сумки, носовой тент и носовую сумку.
Комплектация:
- Алюминиевый пайол
- 2 алюминиевых весла
- 2 алюминиевых сидения
- Мягкие накладки на сидения с сумками
- Сумка для лодки
- Сумка для пайола
- Носовая сумка
- Ножной насос
- Носовой тент на надувной дуге
- Броня по баллонам
- Броня по килю
- Носовое кольцо
- Привальный брус
- Леерная веревка
- Якорный рым-утка
- Ручки пассажирские, ПВХ
- Ручки буксировочные боковые, пластик
- Ручки буксировочные на корме, пластик
- Клапан избыточного давления
- Крепление сидений ликпаз-ликтрос
- Ремкомплект
- Паспорт изделия
| Макс. мощность мотора | 40 л.с. |
| Тип пола | Пайол алюминиевый |
| Количество камер | 3+1 шт |
| Длина внешняя | 4.2 м |
| Ширина внешняя | 1.92 м |
| Высота транца | 381 мм |
| Диаметр баллона | 500 мм |
| Плотность баллонов | 1350 г/кв.м |
| Плотность дна | 1350 г/кв.м |
| Материал баллонов | ПВХ |
| Вес | 88 кг |
| Размеры кокпита (ДхШ) | 2.76 м x 0.92 м |
| Пассажировместимость | 7 чел |
| Макс. грузоподъемность | 1087 кг |
| Цвет | Голубой |
| Габариты упаковки | |
| Длина | 110 см |
| Ширина | 90 см |
| Высота | 70 см |
| Масса | 92 кг |
* Внешний вид, комплектация и стоимость могут отличаться от представленных в интернет-магазине.