Лодка надувная ПВХ с фальшбортом Angler Skat Triton 390NDFi, НДНД, серый/оранжевый
Лодка Skat Triton 390NDFi с интегрированным фальшбортом - идеальный выбор для сплавов, рыбалок и походов. Благодаря своему уникальному баллону и широкому кокпиту, лодка Skat обеспечивает комфортное пребывание на воде, мобильность, функциональность и возможность легко разгоняться.
Каждая деталь продумана до мелочей: герметичные отсеки корпуса, надёжное надувное днище и защитный брус обеспечивают безопасность на воде. Сиденья можно легко перемещать по системе ликтрос-ликпаз. Лёгкая конструкция лодки позволяет её удобно транспортировать. На концах баллонов установлены переносные ручки, в носовой части для этих же целей можно использовать рым-ручку или две боковые ручки по бокам. Для фиксации весел лодка оснащена уключинами.
Для этой лодки рекомендуется использовать плм мощностью 25 л.с. Такой двигатель обеспечивает оптимальные характеристики на воде, эффективное расходование топлива и отличную управляемость, сохраняя устойчивость лодки.
В данном случае фальшборта являются отдельным элементом, поэтому лодка имеет всего 6 герметичных отсеков плюс отдельно дно.Надувное дно с низким давлением придает жесткость корпусу лодки, что способствует ее устойчивости на воде и улучшает управляемость. Кроме того, такое дно служит буфером, смягчая удары и защищая основную конструкцию лодки от повреждений. Днище лодки усилено резиновыми лентами по всем трем килям по всей длине.
Комплектация:
- Лодка — 1 шт
- Сидение — 2 шт
- Помпа ножная — 1 шт
- Весло — 2 шт
- Рем. комплект — 1 шт
- Паспорт изделия — 1 шт
- Сумка упаковочная для лодки — 1 шт
| Макс. мощность мотора | 25 л.с. |
| Тип пола | НДНД |
| Количество камер | 6+1 шт |
| Длина внешняя | 3.9 м |
| Ширина внешняя | 1.75 м |
| Диаметр баллона | 500 мм |
| Материал баллонов | ПВХ |
| Вес | 59 кг |
| Размеры кокпита (ДхШ) | 2.85 м x 1 м |
| Пассажировместимость | 6 чел |
| Макс. грузоподъемность | 900 кг |
| Цвет | Серый |
| Габариты упаковки | |
| Длина | 160 см |
| Ширина | 80 см |
| Высота | 60 см |
| Масса | 64 кг |
* Внешний вид, комплектация и стоимость могут отличаться от представленных в интернет-магазине.