Лодка надувная ПВХ Angler Skat Triton 390, НДНД, темно-серый/зеленый
Лодка выполнена в темно-сером и зеленом цвете. Фото лодки другой расцветки представлены для детального ознакомления с особенностями модели.
Лодка Skat Тритон 390 НД — моторная модель с тримаранным надувным дном, делающим использование более комфортным для пассажиров и улучшающим мореходные качества судна — сопротивление водным потокам и волнам минимальное. По вместимости данная модель рассчитана на 6 человек. На стационарный транец можно установить мотор мощностью до 25 л.с. включительно. Сборка лодки не занимает много времени благодаря полностью надувной конструкции судна. Днище лодки усилено резиновыми лентами по всем трем килям по всей длине.
Комплектация:
-
Лодка — 1 шт
-
Сидение — 2 шт
-
Помпа ножная — 1 шт
-
Весло — 2 шт
-
Рем. комплект — 1 шт
-
Паспорт изделия — 1 шт
-
Сумка упаковочная для лодки — 1 шт
| Макс. мощность мотора | 25 л.с. |
| Тип пола | НДНД |
| Количество камер | 6+1 шт |
| Длина внешняя | 3.9 м |
| Ширина внешняя | 1.75 м |
| Высота транца | 425 мм |
| Диаметр баллона | 500/350 мм |
| Плотность баллонов | 1100 г/кв.м |
| Плотность дна | 1100 г/кв.м |
| Материал баллонов | Армированный ПВХ |
| Вес | 59 кг |
| Размеры кокпита (ДхШ) | 2.85 м x 1 м |
| Пассажировместимость | 6 чел |
| Макс. грузоподъемность | 900 кг |
| Цвет | Зеленый |
| Габариты упаковки | |
| Длина | 200 см |
| Ширина | 100 см |
| Высота | 70 см |
| Масса | 62 кг |
* Внешний вид, комплектация и стоимость могут отличаться от представленных в интернет-магазине.