Лодка надувная ПВХ Angler Skat Triton 350, НДНД, темно-серый/красный
Лодка ПВХ Скат Тритон 350 НДНД — имеет высокий (50 см) и узкий (35 см) борт овальной формы, благодаря чему получается широкое пространство внутри лодки размером 100 см. По вместимости данная модель рассчитана на 4-5 человек. Надувное дно тримаранного типа делает пребывание на борту судна более комфортным для пассажиров, придает большую устойчивость и лучшую управляемость, значительно повышая скоростные характеристики. На лодку можно установить мотор мощностью до 20 л.с. Днище имеет усиление лентами на всех трех килях по всей длине. На баллоне размещены мягкие удобные ручки для пассажиров.
Данная модель лодки не предназначена для моторов с гидроподъемом.
Комплектация:
-
Лодка
-
2 банки (сиденья)
-
2 весла (180 см)
-
Ножная помпа
-
Ремкомплект
-
Паспорт и 2 сумки
| Макс. мощность мотора | 20 л.с. |
| Тип пола | НДНД |
| Количество камер | 4+дно шт |
| Длина внешняя | 3.5 м |
| Ширина внешняя | 1.75 м |
| Диаметр баллона | 500/350 мм |
| Материал баллонов | ПВХ |
| Вес | 50 кг |
| Размеры кокпита (ДхШ) | 2.45 м x 1 м |
| Пассажировместимость | 5 чел |
| Макс. грузоподъемность | 700 кг |
| Цвет | Серый |
| Габариты упаковки | |
| Длина | 100 см |
| Ширина | 60 см |
| Высота | 40 см |
| Масса | 52 кг |
* Внешний вид, комплектация и стоимость могут отличаться от представленных в интернет-магазине.