Лодка алюминиевая Vboats Yava L Fish (51F 50 C625) с мотором Yamer EF100
Универсальная алюминиевая лодка Vboats Yava L Fish идеально подходит для любителей рыбной ловли, прогулок и небольших перевозок. Эта модель сочетает в себе прочность, комфорт и отличные технические характеристики, делая её отличным выбором для различных водных приключений.
Комплектация
- Дополнительное основание в носу.
- Рундук вещевой под консолью.
- Тент ходовой на алюминиевых дугах.
- Сиденья передние FishPro 2 шт.
- Держатели спиннингов вдоль борта, комплект на два борта.
- Горн.
- Чехол для ходового тента.
- Ящик аэраторный, один контур аэрации.
- Кормовой интегрированный трап 3 ступени.
- Отделка настила кокпита и носа нескользящим виниловым покрытием.
- Носовой интегрированный трап 1 ступень.
- Держатель спиннинга сдвоенный на водительскую консоль.
Экстерьер
- Корпус из алюминия марки 5083 (СМЗ Самара).
- Толщина металла на днище 4 мм, на бортах 3 мм.
- Осадка максимальная (без учета мотора) - 0,33 м.
- Мостовой клиренс (при максимальной грузоподъемности) - 1,23 м.
- Двухсторонняя проварка герметезирующих швов корпуса по технологии DSW.
- Привальный брус из ПВХ.
- Блоки плавучести.
- Носовой рым.
- Высокие передние рейлинги.
- Швартовые утки из высокопрочного нейлона.
- Силовой набор.
- Увеличенные кринолины с нескользящим покрытием.
- Носовой треугольник с нескользящим покрытием EVA.
- Высокое закаленное ветровое стекло.
- Площадки для датчиков эхолота.
Управление и двигатель
- Рулевая система - редуктор, трос.
- Штурвал пять спиц, полированная нержавеющая сталь.
Топливная система
- Указатель уровня топлива.
- Вентиляционная горловина топливного бака.
- Заливная горловина 38 мм.
- Датчик уровня топлива.
- Стационарный бензобак, 90 л.
Интерьер
- Качественная фурнитура "морского" класса.
- Носовая фиш-палуба с объемным рундуком.
- Сидения передние складывающиеся (морской винил под карбон).
- Перчаточный ящик на пассажирской консоли с замком.
- Ручка для переднего пассажира.
- Задний диван с рундуком, покрытие EVA.
- Мягкие подушки для заднего дивана.
- Борта оклеены карпетом.
- Полки вдоль бортов обрамлены ПВХ профилем.
- Основания и быстросъемные стойки водительского и пассажирского сидений.
- Подстаканники в боковых полках для передних и задних пассажиров.
- Подстаканники на водительской и пассажирской консоли.
- Ниша для мелочей на пассажирской консоли.
- Продольно-скользящее основание водительского сиденья.
- Новая эргономичная консоль с поднятием.
- Рундуки в полу основного кокпита.
- Алюминиевый настил носового кокпита, "квинтет".
- Алюминиевый настил в кокпите, "квинтет".
Электрика
- Электрическая сеть 12В.
- Электрические компоненты подключены заводским жгутом.
- Выключатель массы.
- Клеммы аккумуляторные.
- Ходовые огни (правый, левый).
- Водоотливная трюмная помпа.
- Нержавеющие кнопки с подсветкой.
- Розетка USB водителя.
- Розетка USB пассажира.
Технические характеристики мотора
- Тактность: 4-тактный.
- Количество цилиндров: 4.
- Количество клапанов: 8.
- Максимальная мощность: 100 л.с. (73,5 кВт).
- Максимальные обороты: 5300-6300 об./мин.
- Система подачи топлива: электронный впрыск топлива EFI (Electronic Fuel Injection).
- Тип топлива: АИ-92.
- Рабочий объем: 1832 куб. см.
- Диаметр и ход поршня: 81 x 88.9 мм.
- Передаточное отношение: 2,15:1.
- Передачи: F-N-R.
- Тип системы зажигания: ECM.
- Водяное охлаждение.
- Электростратер.
- Дистанционное управление.
- Датчик низкого давления масла.
- Датчик высокой температуры блока.
- Высота транца: L (635 мм).
- Гидравлическая систеима подъема.
- Вес: 178 кг.
| Тип товара. | Лодка с мотором |
| Управление | Рулевое |
| Тип устанавливаемого мотора | Подвесной |
| Макс. мощность мотора | 100 л.с. |
| Длина | 5.4 м |
| Ширина. | 2.01 м |
| Высота транца | 635 мм |
| Толщина днища | 3 мм |
| Толщина борта | 4 мм |
| Пассажировместимость | 5 чел |
| Вес | 490 кг |
| Грузоподъемность | 515 кг |
| Высота борта на миделе | 0.95 м |
| Угол килеватости на миделе | 14 град. |
| Угол килеватости на транце | 14 град. |
| Стационарный топливный бак | 81 л |
| Габариты упаковки | |
| Длина | 537 см |
| Ширина | 197 см |
| Высота | 156 см |
| Масса | 500 кг |
* Внешний вид, комплектация и стоимость могут отличаться от представленных в интернет-магазине.