Лодка алюминиевая Vboats Yava L Bowrider (51B 04 C625)
Лодка VBoats Yava L BowRider – универсальная алюминиевая лодка, идеально подходящая для рыбалки и активного отдыха на воде. Сочетая в себе прочность, надежность и стильный дизайн, она обеспечивает комфорт и безопасность для всех пассажиров. Мощный подвесной двигатель до 100 л.с. позволяет быстро и уверенно передвигаться по воде. Просторный кокпит и удобные сиденья делают её идеальной для семейных прогулок и рыбалки. Высокие борта и качественные материалы гарантируют долговечность и безопасность. Лодка оснащена современными системами управления и комфорта, что делает её эксплуатацию максимально удобной. Внутреннее пространство продумано до мелочей, чтобы обеспечить комфорт и функциональность.
Комплектация
- Тент транспортировочный от носа до кормы.
- Держатели спиннингов вдоль борта, комплект на два борта.
- Горн.
- Тент ходовой на нержавеющих дугах.
- Гидравлическая рулевая система.
- Кормовой интегрированный трап 3 ступени.
- Носовой интегрированный трап 1 ступень.
Экстерьер
- Корпус из алюминия марки 5083 (СМЗ Самара).
- Толщина металла на днище 4 мм, на бортах 3 мм.
- Осадка макс. (без учета мотора): 0,33 м.
- Мостовой клиренс (при макс. грузоподъемности): 1,23 м.
- Двухсторонняя проварка герметезирующих швов корпуса по технологии DSW.
- Привальный брус из ПВХ.
- Блоки плавучести.
- Носовой рым.
- Высокие передние рейлинги.
- Швартовые утки из высокопрочного нейлона.
- Площадки для датчиков эхолота.
- Силовой набор.
- Носовой треугольник с нескользящим покрытием EVA.
- Высокое закаленное ветровое стекло.
- Увеличенные кринолины с нескользящим покрытием.
Управление и двигатель.
- Штурвал пять спиц, полированная нержавеющая сталь.
- Рулевая система - редуктор, трос.
Топливная система
- Указатель уровня топлива.
- Вентиляционная горловина топливного бака.
- Заливная горловина 38 мм.
- Датчик уровня топлива.
- Стационарный бензобак, 90 л.
Интерьер
- Качественная фурнитура "морского" класса.
- Мягкий салон в носуРундуки под носовыми сиденьями.
- Сидения передние складывающиеся (морской винил под карбон).
- Перчаточный ящик на пассажирской консоли с замком.
- Ручка для переднего пассажира.
- Задний диван с рундуком, покрытие EVA.
- Мягкие подушки для заднего дивана.
- Борта оклеены карпетом.
- Полки вдоль бортов обрамлены ПВХ профилем.
- Основания и быстросъемные стойки водительского и пассажирского сидений.
- Алюминиевый настил носового кокпита, "квинтет".
- Алюминиевый настил в кокпите, "квинтет".
- Носовой кокпит с сиденьями.
- Рундуки в полу основного кокпита.
- Новая эргономичная консоль с поднятием.
- Продольно-скользящее основание водительского сиденья.
- Ниша для мелочей на пассажирской консоли.
- Подстаканники на водительской и пассажирской консоли.
- Подстаканники в боковых полках для передних и задних пассажиров.
Электрика
- Электрическая сеть 12В.
- Электрические компоненты подключены заводским жгутом.
- Выключатель массы.
- Клеммы аккумуляторные.
- Ходовые огни (правый, левый).
- Водоотливная трюмная помпа.
- Нержавеющие кнопки с подсветкой.
- Розетка USB водителя.
- Розетка USB пассажира.
| Тип товара. | Лодка |
| Тип устанавливаемого мотора | Подвесной |
| Макс. мощность мотора | 100 л.с. |
| Длина | 5.4 м |
| Ширина. | 2.01 м |
| Высота транца | 635 мм |
| Толщина днища | 4 мм |
| Толщина борта | 3 мм |
| Пассажировместимость | 5 чел |
| Вес | 490 кг |
| Грузоподъемность | 515 кг |
| Высота борта на миделе | 0.95 м |
| Угол килеватости на транце | 14 град. |
| Стационарный топливный бак | 90 л |
| Габариты упаковки | |
| Длина | 537 см |
| Ширина | 197 см |
| Высота | 156 см |
| Масса | 500 кг |
* Внешний вид, комплектация и стоимость могут отличаться от представленных в интернет-магазине.