Лодка алюминиевая Vboats 50 Fish (50F 42 C625) с мотором Parsun F60FEL-T EFI
Vboats 50 Fish – модель лодки, созданная для комфортной рыбалки. Открытая носовая часть лодки и широкий кокпит позволяют одновременно рыбачить 2-3 людям, а продуманная эргономика и наличие многофункциональных рундуков делают этот корпус одним из самых удобных для спиннингистов.Самоотливная носовая палуба с рундуком и якорной нишей. От носа до кормы проходит планширь, который придает дополнительную жесткость лодке и позволяет разместить на ней различное рыболовное оборудование. Оклейка корпуса лодки специальной пленкой одновременно защищает корпус от микроповреждений и дополняет его стремительные обводы. Сидения в кокпите быстро демонтируются, а длина кокпита от транца лодки до консоли позволяет разместиться в нем на ночлег. Брызгоотбойники на скулах лодки и планшире защищают кокпит от воды даже при неблагоприятных погодных условиях. Высокая остойчивость в статике достигается благодаря ширине лодке и переменной килеватости.
Комплектация
- Дополнительное основание в носу.
- Рундук вещевой под консолью.
- Тент ходовой на алюминиевых дугах.
- Тент транспортировочный от носа до кормы.
- Держатели спиннингов вдоль борта, комплект на два борта.
Аккумулятор в комплект поставки не входит и приобретается дополнительно.
Экстерьер
- Корпус из алюминия марки 5083 (СМЗ Самара).
- Толщина металла на днище 4 мм, на бортах 3 мм.
- Осадка максимальная (без учета мотора) - 0,32 м.Мостовой клиренс (при максимальной грузоподъемности) - 1,15 м.
- Силовой набор Power-V-Frame.
- Двухсторонняя проварка герметезирующих швов корпуса по технологии DSW.
- Привальный брус (планширь) с мягкой вставкой и Т- пазом для крепления аксессуаров (держатели спинингов, удочек, столики, держатели снастей и.т.д.) V-RAIL-MOUNT.
- Блоки плавучести.
- Носовой рым.
- Алюминиевая нескользящая носовая фиш-палуба с водоотводящим комингсом.
- Швартовые утки из высокопрочного нейлона.
- Площадки для датчиков эхолота.
- Высокое закаленное ветровое стекло.
- Увеличенные кринолины с нескользящим покрытием.
Управление и двигатель
- Рулевая система - редуктор, трос.
- Штурвал пять спиц, полированная нержавеющая сталь.
Топливная система
- Стационарный бензобак, 89 л.
- Вентиляционная горловина топливного бака.
- Указатель уровня топлива.
- Датчик уровня топлива.
- Заливная горловина.
Интерьер
- Качественная фурнитура "морского" класса.
- Якорный рундук.
- Носовая фиш-палуба с объемным рундуком.
- Сидения передние складывающиеся (морской винил под карбон).
- Перчаточный ящик на пассажирской консоли с замком.
- Ручка для переднего пассажира.
- Задний диван с рундуком, покрытие EVA.
- Мягкие подушки для заднего дивана.
- Борта оклеены карпетом.
- Полки по бортам обрамлены ПВХ профилем.
- Основания и быстросъемные стойки водительского и пассажирского сидений.
- Алюминиевый настил на носовой фиш-палубе.
- Алюминиевый настил с рундуками в кокпите.
Электрика
- Электрическая сеть 12В.
- Электрические компоненты подключены заводским жгутом.
- Выключатель массы.
- Розетка USB.
- Клеммы аккумуляторные.
- Ходовые огни (правый, левый).
- Водоотливная трюмная помпа.
Лодочный мотор Parsun F 60 FEL-T-EFI - 4‑тактный 4‑цилиндровый двигатель с объёмом цилиндров 996 куб. см. На каждый цилиндр приходится по два клапана. Распредвал расположен над головкой блока цилиндров (SOHC). Топливо к впускным клапанам подаётся инжекторами, которые являются частью инжекторной системы многоточечного впрыска (Multi-Point EFI). Всеми системами двигателя, включая систему электронного впрыска топлива, систему электронного зажигания CDI/TCI и систему предупреждения о неисправностях, управляет микропроцессорный электронный модуль ECM. Чтобы снизить вероятность поломки двигателя мотора, система оповещения о неисправностях Engine Alert System своевременно информирует судоводителя о перегреве, снижении давления масла и других неисправностях. Мотор имеет дистанционное управление, электрозапуск и оборудован системой электрогидравлической откидки и наклона.
Технические характеристики мотора
- Тактность: 4-тактный.
- Количество цилиндров: 4.
- Рабочий объем: 996 куб. см.
- Мощность: 60 л.с.
- Система зажигания: CDI.
- Электростартер.
- Максимальные обороты: 5000-6000 об/мин.
- Емкость внешнего топливного бака: 24 л.
- Высота транца: 508 мм.
- Передачи: F-N-R.
- Передаточное число редуктора: 1,85 (24/13).
- Габариты (ДхШхВ): 713х427х1435 мм.
- Вес: 114 кг.
| Тип товара. | Лодка с мотором |
| Управление | Рулевое |
| Тип устанавливаемого мотора | Подвесной |
| Макс. мощность мотора | 60 л.с. |
| Длина | 5.32 м |
| Ширина. | 1.94 м |
| Высота транца | 520 мм |
| Толщина днища | 4 мм |
| Толщина борта | 3 мм |
| Пассажировместимость | 5 чел |
| Вес | 580 кг |
| Грузоподъемность | 515 кг |
| Высота борта на миделе | 0.86 м |
| Угол килеватости на миделе | 16 град. |
| Угол килеватости на транце | 12 град. |
| Стационарный топливный бак | 89 л |
| Габариты упаковки | |
| Длина | 526 см |
| Ширина | 184 см |
| Высота | 147 см |
| Масса | 590 кг |
* Внешний вид, комплектация и стоимость могут отличаться от представленных в интернет-магазине.