Лодка алюминиевая СПЭВ Phoenix 530HT
Катер СПЭВ Phoenix 530HT является лидером в классе судов типа Hard Top. Он отличается непревзойдённой универсальностью конструкции, комфортом на воде и прекрасной мобильностью. В числе достоинств катера Phoenix 530HT — плавное, легкое, спокойное управление, отличный обзор из каюты, а также нехарактерный для катеров данного класса вход в рубку через левую секцию ветрового стекла (секция выполнена из калёного стекла 6 мм. на петлях и оснащена поддерживающей пневмостойкой, в рубке для входа и выхода предусмотрена ступень с нескользящей поверхностью). Преимущества совмещения функций ветрового стекла и двери - простой и безопасный вход с берега, удобство погрузки и выгрузки вещей, значительное увеличение пространства внутри рубки за счет отсутствия бортовых проходов.
УПРАВЛЕНИЕ И ЭЛЕКТРООБОРУДОВАНИЕ
- Топливный бак 74 л, с датчиком и указателем.
- Топливная заливная горловина с вентиляцией.
- Система рулевого управления UltraFlex.
- Панель с переключателями и прикуривателем.
- Навигационные огни (красный, зелёный).
- Помпа электрическая водоотливная.
- Аккумуляторный бокс, выключатель массы.
ЭКСТЕРЬЕР
- Корпус стеклопластиковый, борт 7-8 мм, днище 12 мм.
- Калёные ветровые стёкла 4 мм.
- Дверь - калёное стекло 6 мм., на газ-стойке с ручками.
- Тент ходовой на нержавеющих дугах со съёмными секциями.
- Привальный брус (отбойник) из резинового сплава.
- Утки швартовные нержавеющие (4 шт.).
- Прицепной рым-болт для прицепа в носовой части.
- Складной трап для купания из нержавеющей стали.
- Высокие носовые релинги и поручни из нержавеющей стали.
- Якорный рундук в носу с замком.
- Нескользящее покрытие палубы.
ИНТЕРЬЕР
- Отделка каюты серым карпетом.
- Светодиодное освещение в каюте.
- Мягкие кресла водителя и пассажира на стойках.
- Кормовой диван из винила со съёмной секцией.
- V-образный каютный диван из морского винила.
- Пульт управления со вставкой из карбона.
- Штурвал со вставками из металла (возможны комплектации отличные от фото).
- Консоль пассажирская с выемкой для вещей.
- Рундук под задним диваном.
- Рундуки в каюте и подстаканники (2 шт.).
- Самоотливной кокпит (палуба).
ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ КОМПЛЕКТАЦИЯ:
- защита для киля;
- тент транспортировочный;
- дворник для стекла.
| Тип товара | Лодка |
| Управление | Рулевое |
| Тип устанавливаемого мотора | Подвесной |
| Макс. мощность мотора | 100 л.с. |
| Длина | 5.6 м |
| Ширина | 2.3 м |
| Высота транца | 510 мм |
| Толщина борта | 8 мм |
| Пассажировместимость | 6 чел |
| Вес | 720 кг |
| Грузоподъемность | 750 кг |
| Высота борта на миделе | 1.4 м |
| Угол килеватости на транце | 15 град. |
| Стационарный топливный бак | 74 л |
* Внешний вид, комплектация и стоимость могут отличаться от представленных в интернет-магазине.