Куртка женская Finntrail StretchShell W 1329 Бордовый (DarkRed), Софтшелл (Softshell), размер M, 165-175 см
-
Производитель: Finntrail
-
Код товара:
УТ000063547
-
Артикул:
1329
13 990 ₽
Без комиссий и переплат
Без комиссий и переплат
StretchShell W— женская эластичная куртка для хайкинга, путешествий и активного отдыха в прохладную погоду. Подходит для природы и городской среды. Модель сочетает лёгкость, комфорт и свободу движений, обеспечивая базовую защиту от ветра и небольших осадков. Износостойкий материал мягкий на ощупь, хорошо тянется и адаптируется к движениям, не создавая лишнего объёма. Водоотталкивающее покрытие DWR дольше сохраняет сухость при переменчивых условиях. Продуманный крой и эргономичная конструкция рукавов обеспечивают удобную посадку и естественную свободу движений.
Основные характеристики и преимущества:
- Эластичный материал StretchShell
- Водоотталкивающее покрытие DWR
- Эргономичный крой: приталенный силуэт и эргономичные рукава
- Интегрированный капюшон с регулировкой
- Центральная влагозащитная молния SBS с внутренней ветрозащитной планкой
- Два боковых кармана на тракторных влагозащитных молниях SBS
- Ламинированный карман на молнии SBS на плече
- Внутренний карман на молнии SBSРегулировка по низу куртки
- Ламинированные элементы (козырёк, манжеты)
| Категория | Куртка |
| Пол. | Женский |
| Возраст | Взрослый |
| Размер одежды | M |
| Ростовка | 165-175 см |
| Сезон | Лето |
| Температурный режим | +10...+20 °C |
| Материал. | Софтшелл (Softshell) |
| Цвет | Бордовый |
| Камуфляжная расцветка | Нет |
| Габариты упаковки | |
| Длина | 40 см |
| Ширина | 40 см |
| Высота | 6 см |
| Масса | 0.90 кг |
* Внешний вид, комплектация и стоимость могут отличаться от представленных в интернет-магазине.