Куртка мужская Finntrail Speedmaster 4026 Армейский камуфляж (CamoArmy), Hard-Tex, размер XXL, 185-195 см
-
Производитель: Finntrail
-
Код товара:
УТ000015921
-
Артикул:
4026
23 990 ₽
Без комиссий и переплат
| Категория | Куртка |
| Пол. | Мужской |
| Возраст | Взрослый |
| Размер одежды | XXL |
| Ростовка | 185-195 см |
| Сезон | Весна/Осень |
| Материал. | Хард-Текс (Hard-Tex) |
| Цвет | Зеленый |
| Камуфляжная расцветка | Есть |
| Габариты упаковки | |
| Длина | 40 см |
| Ширина | 30 см |
| Высота | 20 см |
| Масса | 1.10 кг |
* Внешний вид, комплектация и стоимость могут отличаться от представленных в интернет-магазине.