Куртка мужская Finntrail Speedmaster 4026 Графит (Graphite), Hard-Tex, размер S, 165-175 см
-
Производитель: Finntrail
-
Код товара:
УТ000015927
-
Артикул:
4026
23 990 ₽
Без комиссий и переплат
Без комиссий и переплат
| Возраст | Взрослый |
| Камуфляжная расцветка | Нет |
| Сезон | Весна/Осень |
| Пол. | Мужской |
| Размер одежды | S |
| Ростовка | 165-175 см |
| Материал. | Хард-Текс (Hard-Tex) |
| Категория | Куртка |
| Цвет | Черный |
| Габариты упаковки | |
| Длина | 40 см |
| Ширина | 30 см |
| Высота | 20 см |
| Масса | 0.90 кг |
* Внешний вид, комплектация и стоимость могут отличаться от представленных в интернет-магазине.