Куртка мужская Finntrail Greenwood Max-5 4021, мембрана Hard-Tex, камуфляж, размер 62-64 (XXXL), 190-200 см
| Категория | Куртка |
| Пол. | Мужской |
| Возраст | Взрослый |
| Размер одежды | 3XL |
| Ростовка | 190-200 см |
| Сезон | Весна/Осень |
| Материал. | Хард-Текс (Hard-Tex) |
| Цвет | Коричневый |
| Камуфляжная расцветка | Есть |
| Габариты упаковки | |
| Длина | 40 см |
| Ширина | 30 см |
| Высота | 20 см |
| Масса | 1.10 кг |
* Внешний вид, комплектация и стоимость могут отличаться от представленных в интернет-магазине.