Куртка мужская Finntrail Thunder 1304 Графит (Graphite), Торай (Toray) Dermizax, размер L, 175-185 см
-
Производитель: Finntrail
-
Код товара:
УТ000063668
-
Артикул:
1304
29 990 ₽
Без комиссий и переплат
Без комиссий и переплат
Thunder — штормовая куртка для треккинга, туризма и активного использования в сложных погодных условиях. Современный 2,5-слойный материал с японской мембраной TORAY Dermizax эффективно защищает от осадков и ветра, сохраняя комфорт при высокой активности. Водоотталкивающее покрытие DWR предотвращает намокание внешнего слоя ткани, а герметично проклеенные швы и молнии создают дополнительную защиту от влаги. Конструкция с прямым кроем и анатомическими рукавами обеспечивает свободу движений.
Основные характеристики и преимущества:
- 2,5-слойный материал с технологичной мембраной TORAY Dermizax
- Водоотталкивающая пропитка DWR
- Полностью проклеенные швы и влагозащитные молнии
- Прямой крой и эргономичные рукава
- Штормовой капюшон с регулировкой
- Центральная влагозащитная молния YKK с ветрозащитной планкой
- Мягкая защита подбородка
- Два боковых кармана на влагозащитных молниях YKK
- Вентиляция на молниях в подмышках
- Регулируемые манжеты и низ
- Ламинированные элементы для дополнительной защиты от износа
| Категория | Куртка |
| Пол. | Мужской |
| Возраст | Взрослый |
| Размер одежды | L |
| Ростовка | 175-185 см |
| Сезон | Лето |
| Температурный режим | +5...+25 °C |
| Материал. | Торай (Toray) Dermizax |
| Цвет | Черный |
| Камуфляжная расцветка | Нет |
| Габариты упаковки | |
| Длина | 40 см |
| Ширина | 40 см |
| Высота | 6 см |
| Масса | 0.90 кг |
* Внешний вид, комплектация и стоимость могут отличаться от представленных в интернет-магазине.