Краскопульт сетевой Crown CT31014
-
Производитель: Crown
-
Код товара:
Т0000125300
-
Артикул:
CT31014
7 490 ₽
Без комиссий и переплат
Без комиссий и переплат
Электрический краскопульт CROWN CT31014 предназначен для нанесения красок, лаков и иных растворимых материалов аналогичной вязкости на различные поверхности.
На корпусе есть удобная ручка для переноски модели по рабочей площадке.
Вместительный бачок краскораспылителя обеспечивает продолжительный рабочий цикл.
Технические характеристики Crown CT31014
Преимущества:
- Вместительный бачок для краски;
- Простота применения;
- Долгий срок службы CROWN CT31014;
- Отсутствие разводов и потеков;
- Экономия материала.
Комплектация:
- Краскопульт;
- Упаковка.
*Комплектация товара может отличаться. Подробности уточняйте у менеджера.
*Внешний вид товара может отличаться от изображений, представленных в Интернет-магазине.
| Тип товара. | Краскопульт |
| Мощность | 600 Вт |
| Рабочее давление | 0.3 бар |
| Объем бака | 900 мл |
| Расход | 1000 мл/мин |
| Макс. вязкость лакокрасочного материала | 100 DIN |
| Макс. диаметр сопла | 2.5 мм |
| Длина шланга | 1.8 м |
| Способ распыления | Воздушный |
| Расположение компрессора | Выносной |
| Вес | 2.9 кг |
| Габариты упаковки | |
| Масса | 2.90 кг |
* Внешний вид, комплектация и стоимость могут отличаться от представленных в интернет-магазине.