Краскопульт пневматический ECO SG-3000L, 0.6 л
-
Производитель: ECO
-
Код товара:
УТ000016172
-
Артикул:
SG-3000L14U
3 890 ₽
Без комиссий и переплат
Без комиссий и переплат
Комплектация:
- Пневматический краскопульт;
- Упаковка.
| Область применения | Краска |
| Вид распылителя | Краскопульт |
| Способ распыления | LVLP (Low Volume Low Pressure) |
| Расположение бака | Верхнее |
| Макс. рабочее давление | 1.5 бар |
| Макс. расход воздуха | 175 л/мин |
| Макс. диаметр сопла | 1.4 мм |
| Объем бака | 0.6 л |
| Размер соединения со шлангом. | 1/4 дюйм |
| Тип соединения со шлангом | Рапид (EURO) |
| Вес | 0.65 кг |
| Габариты упаковки | |
| Масса | 0.65 кг |
* Внешний вид, комплектация и стоимость могут отличаться от представленных в интернет-магазине.