Костюм женский Элементаль Зилот, смесовой люкс, хаки, размер 48-50, рост 170-176 см
-
Производитель: Элементаль
-
Код товара:
УТ000061856
-
Артикул:
К-406
3 490 ₽
Без комиссий и переплат
Лёгкий и практичный антимоскитный костюм Zealot — надёжная защита от мошек, комаров и других насекомых. Выполнен из сорочечной ткани «Люкс» с водоотталкивающей пропиткой, благодаря чему костюм не только «дышит», но и защищает от лёгких осадков. Идеален для походов, отдыха на природе, рыбалки и дачных работ в тёплое время года.
Материалы и особенности
- Основная ткань: Люкс — лёгкая, износостойкая сорочечная ткань с водоотталкивающей пропиткой
- Свойства: дышащая, приятная на ощупь, устойчивая к износу и быстросохнущая
- Назначение: защита от насекомых при минимальном весе и максимальном комфорте
- Сезон: лето / тёплый демисезон
Куртка Zealot
- Свободный крой — комфорт при активных движениях
- Центральная тракторная молния с лёгким ходом
- По низу куртки — резинка для плотного прилегания
- Два нагрудных кармана с клапанами
- Два боковых кармана для мелочей и аксессуаров
- Объёмный капюшон с регулировкой двумя фиксаторами
- Съёмная антимоскитная сетка на молнии (можно спрятать в карман)
- Плотные манжеты, предотвращающие проникновение насекомых
Брюки Zealot
- Свободный анатомический крой
- Два боковых кармана
- Пояс на широкой эластичной резинке — надёжная посадка
- Резинка по низу брюк — защита от попадания насекомых
Преимущества Zealot (Люкс)
- Надёжная защита от комаров, мошек и клещей
- Съёмная москитная сетка — удобно и практично
- Дышащая и лёгкая ткань — комфорт даже в жаркую погоду
- Водоотталкивающая пропитка — защита от влаги
- Свободный крой и анатомическая посадка
- Подходит для рыбалки, туризма, охоты и дачных работ
| Категория | Костюм антимоскитный |
| Возраст | Взрослый |
| Пол. | Женский |
| Размер одежды | 48-50 |
| Ростовка | 170-176 см |
| Материал. | Смесовой Люкс |
| Сезон | Лето |
| Температурный режим | +5...+30 °C |
| Цвет | Хаки |
| Камуфляжная расцветка | Нет |
| Габариты упаковки | |
| Длина | 40 см |
| Ширина | 40 см |
| Высота | 8 см |
| Масса | 0.60 кг |
* Внешний вид, комплектация и стоимость могут отличаться от представленных в интернет-магазине.