Костюм мужской Finntrail Thor 3421 Графит (Graphite), Hard-Tex, размер XXL, 185-195 см
Отправляйтесь навстречу приключениям с костюмом Finntrail Thor, разработанным специально для офф-роуд, рыбалки и активного отдыха на природе. Обновлённый материал обеспечивает повышенную защиту от воды, грязи и ветра. Продуманный дизайн и высокая функциональность делают этот костюм идеальным компаньоном в любых погодных условиях.
Основные характеристики и преимущества:
- Четырёхслойный материал способен выдерживать сильный дождь в течение 24 часов.
- Мембрана HARD-TEX позволяет телу дышать и не пропускает воду внутрь.
- Покрытие DWR отталкивает воду и препятствует впитыванию грязи.
- Световозвращающие элементы 3М обеспечивают видимость в тёмное время суток.
- Герметично проклеенные швы и молнии гарантируют 100% защиту от воды.
На куртке:
- Центральная двухзамковая молния YKK с планкой на магнитах позволяет быстро расстегнуть и застегнуть куртку.
- Магниты не забиваются грязью и служат дольше, чем стандартные застёжки-липучки.
- Съёмный капюшон на молнии позволяет быстро адаптироваться к различным погодным условиям.
- Внутренний воротник из микрофлиса обеспечивает дополнительный комфорт и тепло.
- Два внешних нагрудных кармана с влагозащитными тракторными молниями YKK AquaGuard для приманок и других полезных мелочей.
- Два внутренних кармана на молнии для смартфона, документов и ключей.
- Внутренние прорезиненные манжеты защищают от затекания воды в рукава.
- Интегрированный эластичный пояс улучшает посадку.
- Регулировка объёма по низу куртки для дополнительной защиты от ветра и брызг.
- Страховочные кольца для крепления чеки обеспечивают безопасность при использовании внедорожной техники и лодок.
На брюках:
- Анатомический крой в области коленей разработан для удобства сгибания ног.
- Высокая спинка для защиты от продувания.
- Два больших накладных набедренных кармана для приманок и других полезных мелочей.
- Эластичные подтяжки с фиксацией лямок позволяют отрегулировать посадку брюк.
- Регулировка объёма по низу брюк для дополнительной защиты от ветра и воды.
Уход:
- Стирка при 30° в деликатном режиме жидкими гелями
- Сушить в горизонтальном положении вдали от нагревательных приборов и солнечных лучей
| Категория | Костюм |
| Возраст | Взрослый |
| Пол. | Мужской |
| Размер одежды | XXL |
| Ростовка | 185-195 см |
| Материал. | Хард-Текс (Hard-Tex) |
| Сезон | Весна/Осень |
| Цвет | Черный |
| Камуфляжная расцветка | Нет |
| Габариты упаковки | |
| Длина | 40 см |
| Ширина | 40 см |
| Высота | 8 см |
| Масса | 1.80 кг |
* Внешний вид, комплектация и стоимость могут отличаться от представленных в интернет-магазине.