Костюм мужской Finntrail Barrow 3446 Хаки (Khaki), мембрана, размер S, 165-175 см
Finntrail Barrow — это лёгкий универсальный костюм для активного отдыха и походов в лес. Прочный материал с водоотталкивающей пропиткой эффективно защищает от непогоды. Практичный дизайн обеспечивает максимальное удобство. Костюм компактно складывается в чехол, который идёт в комплекте, так что вы можете взять его с собой в любую поездку.
Основные характеристики и преимущества:
- Водоотталкивающее покрытие защищает от влаги.
- Световозвращающие элементы обеспечивают видимость в тёмное время суток.
- Все швы и молнии герметично проклеены, чтобы влага и ветер не проникали внутрь костюма.
На куртке:
- Центральная влагозащитная молния блокирует ветер и влагу.
- Высокий воротник, переходящий в капюшон, защищает шею от продувания.
- Два вместительных боковых кармана на молниях для полезных мелочей.
- Регулировка по низу куртки и манжеты на резинке обеспечивают плотное прилегание.
На брюках:
- Два вместительных боковых кармана на молнии для необходимых мелочей.
- Регулировка по низу с помощью липучек для защиты от влаги.
- Эластичный пояс обеспечивает комфортную посадку.
| Категория | Костюм |
| Возраст | Взрослый |
| Пол. | Мужской |
| Размер одежды | S |
| Ростовка | 165-175 см |
| Материал. | Hit Membrane |
| Сезон | Лето |
| Цвет | Хаки |
| Камуфляжная расцветка | Нет |
| Габариты упаковки | |
| Длина | 35 см |
| Ширина | 20 см |
| Высота | 6 см |
| Масса | 0.60 кг |
* Внешний вид, комплектация и стоимость могут отличаться от представленных в интернет-магазине.