Костюм женский Finntrail Glow W 1399 LightBlue, ткань Флис, голубой, размер 44-46 (S), 160-170 см
-
Производитель: Finntrail
-
Код товара:
УТ000055782
-
Артикул:
1399LightBlue-S
5 990 ₽
Без комиссий и переплат
Женский флисовый костюм Finntrail Glow W — это идеальное сочетание практичности и уюта. Анатомический крой дарит свободу движений, а мягкий дышащий материал обеспечивает комфорт и поддерживает оптимальную температуру тела в течение всего дня.
Основные преимущества:
-
Мягкий флис обладает отличной воздухопроницаемостью, гипоаллергенен и приятен на ощупь.
-
Высокий воротник на молнии ¾ защищает шею от продувания.
-
Эластичный пояс обеспечивает комфортную посадку.
-
Два боковых кармана на брюках для дополнительного удобства.
| Категория | Костюм |
| Возраст | Взрослый |
| Пол. | Женский |
| Размер одежды | S |
| Ростовка | 160-170 см |
| Материал. | Флис (Fleece) |
| Сезон | Всесезонный |
| Цвет | Голубой |
| Камуфляжная расцветка | Нет |
| Габариты упаковки | |
| Длина | 40 см |
| Ширина | 30 см |
| Высота | 20 см |
| Масса | 0.70 кг |
* Внешний вид, комплектация и стоимость могут отличаться от представленных в интернет-магазине.