Комплект запчастей для сборки квадроцикла Motoland VOX200 Ranger
Продается комплектом запчастей. По Вашей просьбе сборку комплекта можем выполнить бесплатно.
Квадроцикл Motoland VOX200 Ranger предназначен для уверенной езды по бездорожью. Модель хорошо проявляет себя на песке, грунте и в грязи, а клиренс 280 мм помогает увереннее проходить колеи и неровности. Подходит новичкам и любителям. Данная модель оснащена вертикальным двигателем, увеличенными воздухозаборниками, электростартером.
Новые сбалансированные амортизаторы позволяют легко преодолевать ямы, ухабы и другие неровности. Задняя подвеска с новым, усиленным моно-амортизатором. Квадроцикл оснащен модернизированной линзовонной светодиодной оптикой, увеличенными ходовыми огнями и поворотниками отлично выглядит в своем новом агрессивном стиле. Дополнительная спинка пассажира, а так же USB разъем и прикуриватель. Для комфорта и контроля предусмотрены LCD (электронная) приборная панель/
ATV Ranger 200 весит 160 кг, выдерживает нагрузку до 150 кг. Рама стальная, трубчатая, покрашена в цвет. Прочный облицовочный пластик не ломается при сгибании. Квадроцикл имеет оригинальные литые колесные диски, передние - 23х7 R10 и задние - 22х10 R10. Габариты в собранном виде (ДхШхВ): 1800х1000х1280.
| Вид техники | Квадроцикл |
| Возраст | Взрослый |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Тактность двигателя | 4-тактный |
| Мощность двигателя | 13 л.с. |
| Количество цилиндров | 1 |
| Объем двигателя | 200 куб.см |
| Запуск | Электростартер |
| Охлаждение | Воздушное |
| Привод | Задний |
| Задняя подвеска | Моноамортизатор |
| Топливная система | Карбюратор |
| Вид топлива | Бензин АИ-92 |
| Дорожный просвет (клиренс) | 280 мм |
| Колеса передние/задние | 23х7 R10 / 22х10 R10 |
| Колесная база | 1200 мм |
| Колесные диски | Литые алюминиевые |
| Высота по седлу | 870 мм |
| Приборная панель | Цифровая |
| Размеры (ДхШхВ) | 1800x1000x1280 мм |
| Сухая масса | 160 кг |
| Цвет | Черный |
| Габариты упаковки | |
| Длина | 140 см |
| Ширина | 90 см |
| Высота | 80 см |
| Масса | 170 кг |
* Внешний вид, комплектация и стоимость могут отличаться от представленных в интернет-магазине.