Комплект запчастей для сборки снегохода БТС Шихан 29 л.с.
Продается комплектом запчастей. По Вашей просьбе сборку комплекта можем выполнить бесплатно.
Снегоход Шихан имеет модернизированную короткую раму, открытые фермы по центру и по бокам. Такое техническое решение позволяет проще самоочищаться ходовой части снегохода. Это большой плюс, так как проще следить за состоянием гусениц и ходовой части. Особенно это оценят рыбаки и охотники, которым нужно проехать через сильно заснеженные места местности.
Проходимость снегохода обеспечивается двумя гусеницами, чья общая площадь опоры обеспечивает низкое давление на снег или грунт. Это, безусловно, положительно влияет на ходовые качества в условиях затрудненной проходимости. Маневренность Шихана обеспечивается одной опорно-поворотной стальной лыжей.
| Двигатель | Loncin/Lifan |
| Тактность двигателя | 4-тактный |
| Количество цилиндров | 2 |
| Объем двигателя | 744 куб.см |
| Мощность двигателя | 29 л.с. |
| Макс. скорость | 45 км/ч |
| Охлаждение | Воздушное |
| Запуск | Ручной и электростартер |
| Трансмиссия. | Автоматическая |
| Подвеска лыж | Эллиптическая рессора |
| Вид топлива | АИ-92 |
| Объем топливного бака | 28 л |
| Длина | 3090/2760 мм |
| Ширина | 900 мм |
| Высота | 1100 мм |
| Ширина гусеницы | 500 мм |
| Вес | 320 кг |
| Цвет | Белый |
| Габариты упаковки | |
| Масса | 320 кг |
* Внешний вид, комплектация и стоимость могут отличаться от представленных в интернет-магазине.