Комплект запчастей для сборки миниснегоход Бурлак Егерь Next 500,15л.с., синий
Продается комплектом запчастей. По Вашей просьбе сборку комплекта можем выполнить бесплатно.
Миниснегоход на базе стандартной гусеницы Next 500. Проверенный временем конструктив в новом ярком дизайне. Новая рычажная передняя подвеска обеспечивает плавность и мягкость хода. Система передней подвески представлена надежными мотоциклетными амортизаторами. Благодаря облегченной передней части миниснегоход лучше преодолевает препятствия и не зарывается в снегу. Геометрия и цветовое решение капота выполнены в соответствии с современными тенденциями. Для управления миниснегоходом не требуются водительские права и регистрация в ГОСТЕХНАДЗОРЕ.
АКБ в комплект поставки не входит.
Комплектация:
- Двигатель 15 л.с. с задним расположением;
- Гусеница шириной 500 мм;
- Катковая подвеска;
- Вариатор "Сафари";
- Механический тормоз;
- Реверс;
- Электростартер;
- Подогрев ручек;
- 1.5-местное сиденье;
- 2 металлические опорно-поворотные лыжи;
- Спидометр с GPS;
- Тахометр со счетчиком моточасов.
| Двигатель | Loncin/Lifan |
| Тактность двигателя | 4-тактный |
| Мощность двигателя | 15 л.с. |
| Макс. скорость | 40 км/ч |
| Запуск | Ручной и электростартер |
| Трансмиссия. | Вариатор |
| Задняя подвеска | Катковая |
| Подвеска лыж | Опорно-поворотная |
| Гидравлический тормоз | Нет |
| Вид топлива | АИ-92, АИ-95 |
| Подогрев ручек | Есть |
| Длина | 2500 мм |
| Ширина | 1100 мм |
| Высота | 1050 мм |
| Ширина гусеницы | 500 мм |
| Вес | 174 кг |
| Цвет | Синий |
| Габариты упаковки | |
| Масса | 174 кг |
* Внешний вид, комплектация и стоимость могут отличаться от представленных в интернет-магазине.