Комплект из аккумулятора и зарядного устройства Einhell PXC (Li-Ion, 18В, 4Ач)
-
Производитель: Einhell
-
Код товара:
УТ000057147
-
Артикул:
4512042
4 590 ₽
Без комиссий и переплат
Без комиссий и переплат
Аккумулятор и зарядное устройство Einhell 18V 4,0Ah PXC Starter Kit - это идеальный стартовый комплект для инструмента серии PXC. В комплект входит аккумулятор емкостью 4 Ач и зарядное устройство. Зарядное устройство и аккумулятор совместимы со всеми инструментами семейства PXC. Активная электронная система управления батареей делает ее максимально безопасной для пользователей. Адаптивные циклы зарядки значительно увеличивают срок службы аккумулятора. Важнейшие показатели работы элементов питания постоянно контролируются встроенной электроникой. У литий-ионных элементов аккумулятора отсутствует саморазряд. Аккумулятор оснащен трехуровневым светодиодным индикатором заряда. Благодаря эргономичному дизайну корпуса с утопленными гранями аккумулятор удобно держать в руке. Зарядное устройство легко прикрепить к стене благодаря специальным отверстиям для крепежа .
| Тип товара. | Комплект |
| Емкость аккумулятора | 4 Ач |
| Мин. напряжение зарядного устройства | 18 В |
| Макс. напряжение зарядного устройства | 20 В |
| Время заряда | 75 мин |
| Индикатор заряда | Есть |
| Тип крепления аккумулятора | Слайдер |
| Количество аккумуляторов в комплекте | 1 шт |
| Габариты упаковки | |
| Длина | 18.20 см |
| Ширина | 17.30 см |
| Высота | 8.70 см |
| Масса | 1.12 кг |
* Внешний вид, комплектация и стоимость могут отличаться от представленных в интернет-магазине.