Колесо велосипедное Forward WSM-29FQD 29", переднее
-
Производитель: Forward
-
Код товара:
УТ000054673
-
Артикул:
УТ00028137
2 290 ₽
Без комиссий и переплат
Без комиссий и переплат
Переднее колесо 29" с алюминиевой втулкой Forward подходит для любителей велосипедных прогулок и профессиональных гонщиков. Колесо обеспечивает надёжность, прочность и отличное качество.
| Размер. | 29 |
| Тип товара. | Колесо |
| По расположению | Переднее |
| Вид обода | Двойной (двустеночный) |
| Габариты упаковки | |
| Длина | 75 см |
| Ширина | 75 см |
| Высота | 15 см |
| Масса | 2 кг |
* Внешний вид, комплектация и стоимость могут отличаться от представленных в интернет-магазине.